Любовь

хотим взять ребёночка в приемную семью, говорят нужна справка о З/П за 12мес. от обоих так ли это?

Я работаю, жена сидит дома с детьми, своих деток 6,младшему 2 годика, ей не реально работать, что делать?

жилплощадь позволяет, все документы соберем, загвоздка только в справках о З/П

@ Добрая Настя @

И еще куча документов, вплоть до справки от психиатра. А квартира у вас есть?

Ал
Александр

да, чтобы знать сможете ли вы содержать ребенка постоянно или перебиваетесь от зарплаты до новой работы

Олеся. Цухт.

если вы зарабатываете достаточно, то на то что жена не работает закроют глаза