Марина Сергеева

Какой авто подарить девушке, чтоб там без стрельбы из карбюратора, глушак соловьем не заливался, фары подобрее ?

София Живилова

Только велосипед! ! Любой мотор ка-а-ак шарахнет в глушитель--и--прощай любовь.

Юсик Пандочка

дэу матиз

Га
Галина

Ох тебе еще трудиться

Павел Артемьев

Купи что нибудь с инжектором

Михаил Филатов

ToyBoy она с педалями, пластиковый красивый кузов, и фары у нее мигают под музыку ...и там нет ни каких глушаков и стрельбы. ..рекомендую.