Павел

здравствуйте! контроль учетных записей пользователей постоянно спрашивает разрешение установить программу Java_update.

Евгений

вопросик да к тому же не простой, это вирус, не запускай, вызывай диспетчер задач-по процессу ищи папку-останавливай процесс-и удаляй папку- после всего запускай мальваре и сканируй комп

Антон

если нет необходимости в программе java, тогда лучше ее удалить. Устанавливайте ее только в случае необходимости и постоянно обновляйте в целях безопасности.

Иван

Если у тебя установлена Ява, то и обновления надо всегда произвоить, Это у всех прог так, которые пользуются поддержкой "Хозяина".