Кирилл

Девчонки, кто на ногах по 10-12 часов, как первые дни работы проходили? как справлялись с болью? Анальгин помогает?

Lilian Stratulat

Первый месяц тяжело было. Вечером ложилась и поднимала ноги выше (подкладывала что-нибудь) мин на 15. На ночь мазала Троксевазином. Очень редко пила обезболивающее. Привыкнешь, но это вредно для ног - варикоз может быть. Удачи!

Сеймур Мисирханов

У некоторых Троксевазин даёт страшную аллергию, а это не шутки.