Евгений Кудряшов

Что делать, если у 8летнего мальчика температура снизилась до 33,1 гр. ? Сопливит обильно, кашляет. Давали азимак, амизон

Роман Яковлев

Для начала я бы поменял градусник и вызвал скорую: 33 градуса -это ОЧЕНЬ МАЛО! Согревайте чем можете- грелками, обильным горячим сладким питьем. Обязательно обследуйтесь на предмет гемоглобина, др. показателей крови и гипоталамуса.

Михаил Кучинов

теплый сладкий чай (не крепкий) лучше с медом (если нет аллергии) и покой. амизон я бы ребенку не стала давать на него много жалоб даже у взрослых