Лариса Михейкина

если девушка раз в 2 3 месяца хочет сольоного ето причина беременности или беременные часто хочют сольоного во время бер

Виталий Харламов

нет, причина беременности - оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом. далеко не все хотят соленого при беременности.

Оля

причина беременности бывает совсем другая

Елена Петрова

Просто она сахар с солью путает. Вам сладкое нужно кушать и рыбу.