Александр Некрасов

Что может самое плохое произойти со здоровьем, если попасть под дождь? Все так опасаются попасть под дождь. Почему?

Любоня

У одного родственника, когда он в школе учился, умер одноклассник от рака крови (белокровие это еще называется) . После этого к ним в школу приходил врач читать лекцию насчет здоровья и особенно сделал акцент на том, что под дождем нельзя ходить с непокрытой головой, причем намекал, что дожди у нас не очень полезные. Дело было в ближайшем Подмосковье. В общем черт знает что на нас капает.

Маргарита Дивеева

У меня гигрома за ухом выросла (был под дождем с ветром), пришлось операцию делать.

Qahramon Turaqulov

ну если только под какой-нибудь кислотный :DD
я люблю дождь и впервые слышу такие опасения

Гарик Кобрава

можно простудиться

Андрей Мурошкин

Ониж "Ванильки" растворятся и сточные воды

Андрей Холодов

Волосы будут грязными, когда высохнут. . 😉 и простудиться можно..

Максим Комаров

не знаю такого

Ирина Вадим

Потому, что дело не только в болезни, которая может наступить. Ведь это сыро, холодно и просто противно, когда вам за шиворот стекает струйка холодной воды.

Катерина Азарова

Ну неприятно быть очень мокрым, и осадки сегодня уже не очень безупречно=чистые

Светлана Sova Соловей

у меня промокнет мой iphone и сломается. 😞

🙂

Дмитрий Руденко

У девчонок волосы мокнут и приходят потом в ужасное состояние, одежда и обувь пачкаются, макияж к чёрту разлетается. Ещё дождь - это холодно. После него можно и простудиться. А ещё неприятно приходить домой мокрым до ниточки. Да и состав у современных городских дождей не впечатляет.. .

Хотя мне от дождя кайфово - запах ммм....