Tatiana R

Что может быть унизительнее чем сидеть в студии и как дрессированная обезьяна смеяться и аплодировать по сигналу?

veranik@ а если кто-то за деньги будет есть дерьмо. должна же быть грань.

Га
Галина

Поверьте, есть много других, более унизительных вещей..

Александр Булов

За это тоже деньги платят, зарабатывают кто как может.

Александр Перминов

сидеть и думать, что ты издеваешься над всей страной якобы представленной в личинах дрессированных овец

ОК
Ольга Король

Собственно у нас вся страна так живёт. Причом многие это даже не осознают думая, что они свободны в поступках и мыслях отбивая в восторге ладони и надрывая глотку на разных политических шабашах.