Оля

Выбираю пульсометр! Аналоговый или цифровой лучше? Или цифровой - это лишь понты, как б/у БМВ?

Ирина

Цифровой лучше аналоговый иногда тупит)

El
Elgo

блин ну почему всегда все наши граждане подводят под понты? ? 1.простые устройства довольно часто замерзают зимой, 2. у некоторых фирм датчики неразборные, села батарейка покупай новый, 3. датчики как правило подбирают под беговую дорожку в фитнес центре, 4. важный показатель средний пульс за тренировку, на дешевых устройствах не всегда бывает.
впрочем сейчас для смартфонов появились программы типа рантастик к ним идет свой пульсометр. для обычного физкультурника сойдет пульсометр за 1500 рублей из спортмастера.

Мария Нахапетова

я за новое- лучше цифровой. Но у аналогового гораздо ниже цена.

Настюшка

а может просто часы с секундами, считаеш 6 секунд и умножаеш на 10 и пульс готов)) а денюшку на железку потрать: -)