Татьяна Бодягина

Выбираю для сторожа – охранника, передвижение от пункта А в пункт Б в течении ночи 3 раза по 5 км. , эта нормальная ?

Toyota Carina, 1992 год 115 000 тыс руб

Двигатель: бензин,
1600 куб. см

Трансмиссия: автомат

Привод: передний

Тип кузова: седан

Пробег по России: есть

Руль: правый

Дополнительно: Автомобиль
не новый, но надёжный. Недостатки по кузову видны на фото, ДВС работает
отлично, масло не ест, не дымит, АКП без нареканий, все передачи включаются без
ударов и рывков. БЕЗ ТОРГА

Город: Иркутск

+7 (964) http://www.drom.ru/

Наталья Косарева

Чего-то старовата. На запчастях можно разориться.

Виктория Кулакова

а спать когда

Настя

Не патриотично!
Лада Калина и точка.

Ольга Хайруллина

Акцент возьми, он в ремонте неприхотлив и дешев, жрет мало, запчасти дешевые, неубиваемый практически. С этой тоётой натрахаетесь вдоволь

Галина Вайнярв

Тогда уж на неё надо и видео регистратор поставить -для контроля...