Марина Иванова

Почему с людьми атеистического склада ума проще вести деловые переговоры?

У верующих вечно какие-то подозрения, за каждую копейку цепляются. Года 3-4 уже наблюдаю, так что не из пальца высосано))

David

Все это чушь собачья. Верующий человек-это человек который имеет ценности (духовные, материальные), а не какой-то сектант-идолопоклонник) У меня мама верующая, я легко с ней нахожу общий язык, и никогда не видел чтобы она цеплялась за каждую копейку. Бывает конечно и такое, не спорю, но атеисты бывают и скрягами похлеще верующих

Катюшка

потому что они понимают, что итоги переговоров зависит только от них, а не от бога-злодея!

Co
Constantin

где ты видел атеистов?
значит дело было так смотрел я кин-дза-дзу и значит все закончилось тем что я весь русский язык на буквы разложил с их значением та вот слово бес вроде как бес но если к нему прибавить агрессию (буква Р) то получается Серб а флаг сербии уже потом я увидел по ТВ перевернутый российский, то есть значи у нас в росиии 2-е по величине государство суть бесовское! но это не вся ичтория с буквами вот те еще история короче я ввсе забил в телефон буквы и сочетания букв и значит накуренный сижу на ответах РВ конечно и значит нажимаю кнопку обновить и короче я как начал читать первый вопрос мне короче в макушку какой-то магический винт начали ввинчивать ну капец состояние не приятное я так и не поянл сути вопроса испугался капец ваще но сделал копию экрана потом я боялся читать этот вопрос.

Лена

Потому что у атеистов как правило соображалка лучше, они лучше видят выгоды и перспективы, могут поставить себя на месте другого человека, понять его логику. Верующими в основном управляют эмоции.

Дм
Дмитрий

Трезво смотрят и оценивают окружающий мир.

Invictus

На лбу написано атеист, верующий?) ) У многих капиталистов стоит в усадьбе собственная часовня.

Антон

Я не замечал. Вообще то в вопросах бизнеса религия занимает последнее место, на первом бабло. У меня есть партнёры атеисты, которые за последнюю копейку удавятся.

Atahanjan

Меня что верующие - Адвентисты 7 дня, что не верующие хорошо кидали.
Пидоров и там и там хватает.

Оля

атеистического склада ума ---это интересно.