Алишер Сахибназаров

При зарядке автомобильного аккумулятора вес аккумулятора увеличивается почти на килограмм. Это божественная сущность?

Или это происки Сатаны?

Кстати. Не надо мне верить. Проверяйте.

Роман Архипов

нну вот так готовит нам открытий чудных росвященья дух

Вера Дунаева

Ну явно что не атеистическая!

Виталий Селиванов

Ты забыл добавить, что в нем появляется сила (амперы) господня.

Алёна Николаева

да это ж святой дух через электроды вдувается.

Юрий Кокушонков

Вам двойка по электротехнике .Устройство аккумулятора вы не знаете, если говорите подобную чушь .Вы напомнили мне одного солдата-водителя, которого старослужащие послали с ведром за компрессией . И ведь пошел .

Татьяна Морозова

Может - электролита добавили? Волк, ты следи за своим аккумулятором-то )))

Евгений Шалов

Это душа аккумулятора.

Мусульманин Бакылы

Может туда, пока тебя не было, залили чего-нибудь.
НЕ ВЕРЮ. Тут шайтан. а не сущность божественная.

Андрей Сазонов

Нет, это бред

Евгений Апенин

Верится но с трудом, завтра проверю и дам отчет..))

Usmonhon Umarov

Алан Чумак когда-то заряжал воду, но передумал и решил устроиться на сто заряжалой. И оттуда выгнали.