Татьяна

обрабатываю в Adobe Premiere Pro и когда делаю экспорт качество видео портится. Что делать?

Формат AVCHD,когда делаю экспорт делаю ничего не аняю и все равно качество портиться

Ок
Оксана

Надо посмотреть - какие настройки

Лилия

Настройки проекта должны соответствовать параметрам Вашего видео. И вывод фильма конечно делать схожими с первоначальным видео. Посмотреть параметры Вашего видео (первоисточника) можно с помощью программки MediaInfo. К этим параметрам и стремитесь.