Лидия Гольцева

Каким кодексом регламентируются сроки увольнения сотрудника полиции после уведомления об этом работодателя? Допустим ТК?

Ла
Лана

по кзоту-рапорт подается за 2 недели до намеченного срока... в день увольнения бегунок должен быть проштампован весь.. чтобы за вами ничего не числилось

Be
Bella

согласен! ФЗ "о полиции" другие действуют только по решению суда...

Денис

ФЗ О полиции, О службе в органах внутренних дел РФ.