Светлана Даниличева

Подскажите в какой статье тк можно почитать про сроки предупреждения об увольнении по собст. желанию?

Ситуация такая, я написала заявление об увольнении 1 марта, 15 марта последний рабочий день. Но сегодня я должна работать в ночную смену, которая начинается в 00:00 то есть получается наступает уже 16 марта, но в табеле они пишут этот день как 15 число. Должна ли я выходить сегодня в ночь, как мне сказали? Трудовую уже отдали.

Юл
Юлия

Конечно, не должна, раз трудовая уже на руках.
А статья 80 ТК РФ. Расторжение трудового договора по инициативе работника

Ма
Машулька

Теоретически конечно не должна, но не переломаешься ведь если последнюю смену отработаешь.