Vitaliy Petrenko

Освещенный участок местности, определение.???

Дайте пожалуйста, если кто-нибудь знает, ТОЧНОЕ определение освещенного участка местности в темное время суток.... я имею ввиду в случае с ДПС, недавно вышел спор, машина ДПС стояла напротив фонаря, через дорогу, но ее уже было плохо видно.. . а ИДПС утверждал мне что этот участок местности освещен, фонарь же рядом)...

Aliona Plescan

без разнцы где и как, надо выставлять аварийные знаки.... и включать аварийку, если работает.... расстояние знаков только разное, в черте города и за ним.... если вы про аварию...))) а если про машину полиции, дак на в кустах же они сидели с машиной....))) стояли на обочине.... а видели их или нет, ваша проблема...)))

Привет Alexandr

А какая разница?