Egor Golubev

Мужчины! Поделитесь своим мнением! Вы бы хотели заняться любовью с новой девушкой на ее территории или у себя дома?

Алексей Жидков

Где угодно хочу)))))))))

Сергей Ивлев

мне у себя удобнее

Елизавета Косарева

Мне дома и стены помогают а в гостях я даже засыпаю с трудом...

Татьяна Степанова

Сначала у нее, заодно проверим как готовит

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

у себя (раз девушка новая)

Юлия Глазихина

Там, где она будет себя чувствовать более свободно и раскованно

Алексей Чубыкин

на нейтральной улице

Галина Непокрытова

только не у себя

Андрей Решетников

На ее территории. Я в старой квартире столько отымел, что самому не удобно. В новой только одна была. Я в гости хочу. А в основном женщины как кукушки.