И*
Ирина *****

Отсутствие сигнала при раздачи интернета с ноутбука

Сделал вроде бы все как надо а отсутствует сигнал, хотел локальный интернет с ноутбука раздать на планшет! пишет нет сигнала СОС

создал на ноутбуке точку доступа для раздачи интернета, адаптер Microsoft Virtual WiFi miniport Adapter #3
Драйверы только обновил
делал как в видео обзоре

или подскажите как настроить раздачу интернета с ноутбука на планшет (роутеры не предлогать)

Анна Малышева

Конкретней что сделали? и какой адаптер на ноуте (модель)

Алексеи Нет

ну если тебе роутер использовать религия не позволяет, можешь продолжать страдать геморроем и тратить время
результата будет НОЛЬ