Э:
Эльвира :)

какое самое лучшее орудие для т-34?

на танк т-34 средний танк, 5 лвл

Наталья Кирсанова

восемдесятпятка

Натуська

80мм кажется

Иван Зибрин

Не знаю как насчет WOW

ну в реальности первый прототип т34 имел 76 мм орудие которое пробивало танк тигр с 500м
с противоположной стороны у тигра было 88мм зенитное орудие которое пробивало т34 с растояния в 2000м

в последующем для борьбы с тиграми шансы были почти уровняны установив новую башню и пушку
и танк начал именоваться т34-85
абревеатура 85 подразумевала калибр орудия 85мм
эфективно пробивал тигр с растояния 1000-1200м.

Юлия

Конопля и шашка

Наташенька Симакова

Ставь 57 мм ЗиС-4. Точное, скорострельное орудие с неплохим бронепробитием. Единственный минус - низкий разовый урон.