Евгений Федосеев

Курил довольно долго, бросил очень резко не курю давно и не тянет, может это быть связанно с невроз Ом?

Ju
Julia

Да вряд ли из-за одного этого, наверное, другие причины есть.

Flower

Поздравляем и забудьте напрочь об этом!... организм сам дал отбой.

По
Полина

Знаю из опыта: некоторые экс-курцы бросили в момент, хотя курили достаточно много, а тяги нет. Другие же напротив, тяжело переносят эту разлуку. Возможно, сила воли?