Римма Антипова

я бросаю курить сегодня 9 день как не курю примерно 4 дня назад я понял что у меня резко ухудшилось зрение это связанно

когда я начал бросать курить у меня начался нервный тик подергивался глаз который сейчас плохо видит я стал плохо спать часто просыпался постоянно снилисись плохие сны сейчас уже получше но тик остался не такой сильный . долго ли это будет? востановится ли зрение со временем?

Юл
Юлия

это связанно с тем, что ты отказался от никотина, сразу бросать - вредно, нужно постепенно уменьшая дозу никотина .

Вера

Мне кажется это серьёзная проблема и надо немедленно обратиться к врачу!

Lena

Впервые слышу такое . Когда я бросал курить в 11 лет=D То у меня просто денег не было и с друзьями поссорился (Не у кого было "стрельнуть ")