Марина Ракова

Дорогие креационисты, есть у кого таблица наглядно показывающая возраст Земли? (6000 лет от сотворения)

Екатерина Рублёва

У них есть только Библейская хронология ...Никаких других таблиц у них нет и быть не может...

Krelian Mr

6000 лет возраст человечества от Адама, а не возраст Земли.

Второй по популярности вопрос-утверждение тут, после жены Каина ))

Анна

есть, начинайте изучать ее с книги Бытие и закончите изучать книгой откровение, это таблица от Адама до гражданина Царства Божьего. А, года сами посчитайте, хотя и они уже заканчиваются для мира сего...

Ник Тумановский

Дорогие атеисты, не 6 000 лет, а около 6 000 лет. И это не возраст земли, а возраст человечества.
Это все берется из Библии, можете сами посчитать.
Хотя судя по последним миривым событиям можете и не успеть, Церковь Христова возьмется, думаю что и Библия тоже возьмется, не будет ее.
Так что если интересно, поторопитесь, пока Слово Божье еще на земле.