Мария Щербинина

Почему так хочется секса в 16-17 лет? на уроках сидеть не возможно когда о сексе только думаешь а не об учебе. пиздец!!!!

и чем это поможет??? я чё в школе дрочить буду ...

Дмитрий Казаковцев

гормональная перестройка в связи с половым созреванием. необходимо научиться управлять собственными желаниями.

Ольховский

Подрочи, сынок.

Сергей Редькин

Ему совет дельный дают, а он нос воротит. Вышел в туалет, подёргал стручок и обратно в класс

Можно кастрироваться, тогда наверняка.

Ва
Валентина

Половое созревание.

Кирилл Егоров

Потому что в эти годы надо еб.. ть всё что движется, чтобы в поздние годы не было недотраха и всяких извращений. А учеба никуда не убежит, там всё равно ничему умному не учат, а только голову забивают, чтобы человек стал послушным зомби. Секс - это естественное явление, которое с годами, если развитие идёт верно, трансформируется в медитацию, а учёба - придуманное.

Владислав Плотников

Включи голову. Это не смертельно.

Алекс

мастурбация перед школой