Эля Гончарова

при каком састаяние может подняца довление у человека

Br
Brutpot

при састаянии стаяния.

Наталия Гераскина

при любом глядя на ваши ошибки -оно у меня уже поднимаеться

Elena Karpenko

нервный стресс, болезнь, почек или сердца.

Ирина Румянцева

Когда растёшь давление поднимается, обычно незначительно, организм просто не успевает, как сильно вытягиваться перестанешь - само пройдёт, не волнуйся, многие подростками через это проходят. Пей валерьянку, гуляй почаще на свежем воздухе, йога -танцы и позитивный настрой)

Настена

Давление может подняться, если проблемы с почками, с сердцем или сосудами, обычно это ВСД- Вегето- сосудистая дистония, иногда наш организм реагирует на атмосферное давление, если оно низкое, то у человека высокое давление и наоборот, магнитные бури тоже влияют на состояние человека, при сахарном диабете тоже повышается давление