Елена

А это правда или нет что подошвенные бородавки за 5-7 сеансов народного средства чеснока и уксуса по рецепту излечивають

Елена Тюлина

были в отпуске в деревне около скамеечке где мы любили сидеть, рядом рост куст чистотела. а у моего сына была бородавка на подошве. я посоветовала срывать и соком прижигать, не ленясь каждый день. потом уехвли и забыли. а потом сын не увидел бородавки на подошве. вывели.