Natalya Karanevich

Нужна консультация профессионала!

Одна мадам, снимающая квартиру с целой оравой свих родственников ( а сколько там детей и нисчесть) , гуляляа с своим ребенком ( года 4), когда я шла в магазин, так этот малый обозвал меня дурой ., от такой невоспитанности я была просто в ступоре . Так она вызвала милицию и орала, что это я их обозвала да еще ударила ребенка! Какое имеют права вызывать милицию. Мне сказали проедем и написали заяву! НИЧЕГО И СЛУШАТЬ НЕ ПОЖЕЛАЛИ! Как поступить правильнее в подобных ситуациях и что делать ?

BigBivis вот что вы-то сейас глупости пишите, никто не реагировал: не оскорблял и не трогал этого сопляка! Нет свидетелей смоей стороны, с ее как она сказала была ее сестра ,( а на самом деле она была одна с дитем своим ) т. е заинтересованнное лицо, которое не может бытьь свидетелем!

Не пишите левые всякие придурки, кот. ничего в уголовном праве не понимают и пишут отсебячину! Идите мимо!

Николай Носков

Встречное заявление.

Альтика Тк

Нужно было изначально не реагировать на глупости которые говорит ребенок. А теперь у вас есть возможность добиться справедливости только через суд, найти свидетелей, собрать характеристики от жильцов. Ну и скорей всего в результате иска вы ничего особого не получите кроме морального удовлетворения, и то если у вас все получится.

Марина Цыганкова

Не быть дурой...

Svetlana Shestakova

ну, во-первых, я думаю были свидетели и надо было спросить у тех кто рядом был. ну, а во-вторых, если дело заходит очень глубоко, вплоть до уголовного дела, то советую нанять адвоката)

Ирина Свирина

адвоката наймите и расссскажите все ему, адвокат желательно через знакомых. Адвокат все разрулит. Да и еще, все ментов засудит. За их хреновую работу

Вл
Владимир

ну так вы ударили или нет?