Natalya Karanevich
Natalya Karanevich

Нужна консультация профессионала!

Одна мадам, снимающая квартиру с целой оравой свих родственников ( а сколько там детей и нисчесть) , гуляляа с своим ребенком ( года 4), когда я шла в магазин, так этот малый обозвал меня дурой ., от такой невоспитанности я была просто в ступоре . Так она вызвала милицию и орала, что это я их обозвала да еще ударила ребенка! Какое имеют права вызывать милицию. Мне сказали проедем и написали заяву! НИЧЕГО И СЛУШАТЬ НЕ ПОЖЕЛАЛИ! Как поступить правильнее в подобных ситуациях и что делать ?

BigBivis вот что вы-то сейас глупости пишите, никто не реагировал: не оскорблял и не трогал этого сопляка! Нет свидетелей смоей стороны, с ее как она сказала была ее сестра ,( а на самом деле она была одна с дитем своим ) т. е заинтересованнное лицо, которое не может бытьь свидетелем!

Не пишите левые всякие придурки, кот. ничего в уголовном праве не понимают и пишут отсебячину! Идите мимо!

НН
Николай Носков

Встречное заявление.

АТ
Альтика Тк

Нужно было изначально не реагировать на глупости которые говорит ребенок. А теперь у вас есть возможность добиться справедливости только через суд, найти свидетелей, собрать характеристики от жильцов. Ну и скорей всего в результате иска вы ничего особого не получите кроме морального удовлетворения, и то если у вас все получится.

МЦ
Марина Цыганкова

Не быть дурой...

SS
Svetlana Shestakova

ну, во-первых, я думаю были свидетели и надо было спросить у тех кто рядом был. ну, а во-вторых, если дело заходит очень глубоко, вплоть до уголовного дела, то советую нанять адвоката)

Ирина Свирина
Ирина Свирина

адвоката наймите и расссскажите все ему, адвокат желательно через знакомых. Адвокат все разрулит. Да и еще, все ментов засудит. За их хреновую работу

Вл
Владимир

ну так вы ударили или нет?

Похожие вопросы
Нужна четкая консультация!!!
Нужна срочная консультация юриста
Нужна консультация адвоката, срочно!
нужна консультация профессионала по бурению скважин для воды
Срочно нужна консультация профессионала
Нужна срочная консультация!
Нужна Компетентная консультация.
Нужна срочно консультация!
нужна консультация
Кому нужна консультация профессионала, обращайтесь!