Ne
Nemo

Брак расторгнут, "жена"затягивает прописку ребенка в свою собственность, ребенок прописан у отца. Какая цель затягивать?

Евгешка Лебедева

ОТ этого зависит кто будет алименты платить.

Андрей Ковган

Цель одна - отец платит деньги за коммунальные услуги...

На
Наталья

Мы же все ваших дел и действий с ней не знаем! А может просто вредничает!

Ксюнька Ксю

ребенок Ваш или нет. если развелись с женой то что и ребенок стал чужой, боитесь за свою собственность? Ребенок может быть прописан у любого родителя и прописка не дает право собственности. Поведение истинно мужское-развелся с женой и ребенок вон!