Эргаш Мизробов

побежал сальник насоса гур (фольц пасат 1,8т) говорят отдельно они не продаются. подскажите от какого авто подойдет

Кс
Ксюха

снимай сальник, в карман его и побежал по магазинам искать аналог подходящих размеров, только не говори с какой машины, скажи что типа родственник с деревни просил подобрать подходящий. (почему? да потому что простое реле самсунга за 2700 а если сказать что от хайсена то 450рэ. так и тут, подшипник от крузака почти 5тр а такой же от ниссана лохматых годов 300рэ )

Денис Краснослободцев

там еще и подшибники сразу менять надо, я находил пару лет назад ремкомплекты но там гемора много по замене, в результате я его выкинул и поставил новый!

Даша Хандурина

Есть рем. комплекты плохо ищешь, они идут в оригинале.

Артём Передумов

поставь контрактный гур и не парься