Лена Шаповал

я родилась 04.08.1978, в 1:55 ночи, местность Восточный Казахстан. Знающие люди сообщите пожалуйста какие и в какой мере

планеты на меня влияют.

заранее спасибо.

Viktor Eremkin

У вас своя специфика.. Вам нужно понять что если вы будете пологаться на удачу то потерпете крах.. Вам следует овладеть соединением сатурна и меркурия. А это непросто но если вам это удастся то будет успех в жизни.