Елена Нестерова

Не устанавливаются VST от Native Instruments

При установке VST от Native Instruments вылезает ошибка: " Runtime error in install: Cannot open file"C:\Users\Afile"C:\Users\Admin\AppData\Temp\mia26\welcome.dfm" Я проверял те папки, этот файл там есть. В чём проблема?

Jo
Jonni

Смотря какая установка. Если файлом exe,то проблем быть не должно. Если VST плагины идут в виде библиотек DLL,то их надо просто поместить в папку VST и дать программе (звуковому редактору) просканировать их, указав путь.