Дм
Дмитрий

Какой браузер лучше для обычного пользователя по скорости и безопасности? Chrome или Firefox

Эннка Сианка

У меня тот и другой.
Чаще Гугл "рулит. Хотя и второй не хуже.

Ольга

Firefox, chrome это вообще недобраузер.

Вера

На компьютере должны быть, оба этих браузера

Александр

И тот и тот хороший. Даже IE 10 не плохой в скорости но плагинов под него нет и он все же немного глючный.

Викусик Вик

По скорости Хром явно быстрее, по безопасности примерно одинаковы, но для меня хром лучше ИМХО

Антон Савоськин

Вообще желательно чтобы были оба. Хром - удобнее немного, Огнелис - надежнее
В плане вирусов хром чуть лучше, но может глючить.