Se
Serega

Интернет от Ростелеком Хабаровск по технологии DSL: Какие у них реальные параметры скорости Приёма\Отдачи (максимум)

Именно в Хабаровске. Другие регионы и города вообще не интересны.

Лидия Гольцева

есть сайт ростелекома там все написано

Илья Александров

согласна с предыдущем оратором))) ) На их сайте указана скорость, но надо учесть одну шкуту, провайдеры указывают и пиковую скорость. А на сколько она падать будет, тут.... фих его знает