Мария Емельянова

подскажите пожалуйста по английской грамматике (1 предложение)

Thrown out of the band, he began a solo career.
в какой ситуации было бы корректно использовать
Having throun...
И если сказать
Having thrown out of the band, he began a solo career. - это будет иметь тот же смысл или так не корректно говориь?

спасибо!

Елена

Having thrown - это active voice - действительный залог - действие выполняет определенный человек - выбросив
Having BEEN thrown - Passive voice - страдательный залог, корректно, тот же смысл - будучи выброшенным