Ля
Ляззата

4 предложения на грамматику английского

Проверьте перевод на английский.

1. В прошлом году мы ездили в Варшаву на выставку. С того времени я не был в Варшаве.
We went to Warsaw on exhibition last year. Since that time, I haven't been to Warsaw.

2. Наконец-то мы закончили работу. Теперь мы можем отдохнуть.
At last we've finished the work. Now we can rest.

3. Мы видели её вчера. она работала в саду.
We saw her yesterday. She was working in the garden.

4. Когда часы пробили 12 мы все сидели за столом.
When the clock struck 12, we were all sitting at the table.

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

1. since that time -> since then
2. at last -> finally

Юлия

I haven't been going to Warsaw since that time. Остальное всё very well. Артур, если что then - это ТОГДА

Улан Исмаилов

вродь все правильно.