Надежда Удалова

Люди выручайте, задали курсак на тему "Схема управления Жестким диском (HDD)"

Люди выручайте, задали курсак на тему "Схема управления Жестким диском (HDD)" Перерыл кучу сайтов, книг везде сказано только о самом HDD но нигде нету упоминания о самой плате управления.. . Есть у кого нибудь в закладках хороший сайт или же сам курсак, буду дика благодарен

Юлия Кадова

инфы навалом.. . просто неправильно ищешь.. . гугли "контроллер HDD"