Оленька Москва

Помогите, кто знает. Звонила в пос-во Украины, сказали нужно зачем то ехать на родину, там что то делать со своим

гражданством, без этого нельзя подавать документы в УФМС (Москва) на гражданство РФ. Это бред или новые законы? В юридическом подразделе, все заснули, вот пишу сюда

Степан Милованов

Все вопросы решаются в консульстве, звоните записывайтесь на консультацию.

Сашкин Сашкин

мы тоже спим.