Анна Потапова

Пропустят ли с другим цветом волос через границу в болгарию? очень нужно знать

У меня сейчас рыжие волосы, на загран паспорте на фотке тоже рыжие, на визе рыжие, и на моем российском паспорте тоже рыжие, я хочу на лето перед лагерем, покрасить волосы в красный. Пропустят ли меня через границу, если волосы будут другого цвета?

Мануш Даллакян

Если лицо не поменяете, то пустят

Геннадий Терёшин

все! теперь лет 10 с одной стрижкой, с одним цветом, ростом, одеждой и прочим. Шютка юмора. Конечно пустят.

Студент Академии

смотря в каком месте у вас эти самые волосы

Сергей Пересниченко

Конечно пропустят, ты же не будешь пластику лица делать..

Валерий Угаров

Хоть налысо обрейся и бороду отпусти.

Ев
Евгений

Люди и в париках летают.

Лю
Любовницу

Пропустят. У меня в загранке белые волосы и каре, а сейчас отрасли длинные и покрасилась в черный, летаю без проблем.

Улук Сыдыков

Конечно пропустят, лицо-то у тебя прежнее останется.

Ruslan

они на волосы ВОООБЩЕ НЕ СМОТРЯТ