Игорь Ходякин

Вы на работе через пропускную систему проходите (через отпечатки)??

Ляззат Чаймердинова

До отпечатков не додумались еще. Просто электронный пропуск и вертушка на входе выходе- фиксирует время, фио, должность.

Юлия Тимощук

нет, ток время прихода -ухода записываем.

Смирнова Вероника

Только б до отпечатков не додумались, с электронными -то пропусками возни хватает.... Зато отпечатки пальцев дома не забудут и терять реже станут...

Александр Богнат

Не, до этого еще не дошло-----просто пропуск.

Ольга Иванова

А у нас ничего нет. Так приходим и уходим, нигде не отмечаемся. Но пропуск есть, хотя спрашивают его только новенькие охранники, которые еще не всех сотрудников запомнили