Яна Гиленко

Какие мышцы необходимо тренировать для хорошей осанки, для разгрузки позвоночника, для предотв..

предотвращения травм позвоночника вследствии нагрузки на него?
Какие есть упражнения?

Илья

Ромбовидные мышцы и выпрямители спины. Вторые - более важно. Упражнений куча!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Прямые мышцы спины. Доброе утро, гиперэкстензия

Анна Бондаренко

длинные или разгибатели спины-гиперэкстензия. становая тяга наклоны

Света Осипова

трапециевидная
выпрямитель позвоночника
закачать-гиперэкстензия

Елена Поспехова

пресс, так как он способен снять нагрузку с позвоночника.