Анна Иотко

восход 3м. после установки нового цилика нет компрессии что такое может быть очень легко кик прокручивается

ахаха нет поршень и шатун не поставил

блин всё плотно подсоса не слышно он заводится и холост держит но напрягает что ножка то с тем циликом аш нога не проваливалась а с этим сразу проваливается

без усилия было уменя такое раньше ставил другой цилиндр только старый ржавенький тоже сначала не было компрессии потом как покатался появилась

Алексей Скоробогатов

прокладки старые стоят?? ?
видимо не плотно состыкованы голова и цилиндр

Виталий Селиванов

..поршень с шатуном поставил?

Ти
Тимур

сальники на к. в поставил