Поликарп Матвеич

Автоспецы, помогите, на Акцент поставил оригин. заднюю ступицу. Через 1000км зашумел подшипник, такое возможно?

Анастасия

Конечно возможно. Не зависимо от того сам пресовал в ступицу подшипник или уже с подшипником купил. Попробуй в магазине предъявить притензию, может поменяют. если нет, то купи подшипник и перепресуй сам

Sweet Kitty

Вполне возможно. Как говорится"Бог создал мир, а остальное китайцы".Мысль уловил.

Сергей Павлов

ахах буквально позавчера ставил заднюю ступицу в сервисе этот спец сука колодки неразвел тормозов не было пришлось вернуться седня колпачки проебались пришлось покупать перетянул его или недотянул сто очков гайку вот и испортил те подшипник!