Виктория Логина

салаты кто-нибудь в центральном районе сажал ужу?? ? Хочется побыстрей кушать свою зелень, наконец-то

Калужская область

Эннка Сианка

Сегодня посеяла салаты различные, петрушку, укроп, шпинат и щавель

Татьяна Королькова

Первую партию три рядочка посадила неделю назад. Потом через каждые 2 недели по чуть-чуть.

Людмила Тронина

сей уже под лутросил. у нас еще снега лежат. хмао.

Алексей

Сегодня в Самаре зеленый лук и чеснок собирал мало однако.

Евгений Ильянов

В тепличку неделю назад посадила, но из всего взошла только редиска и руколла))))) ) укроп затаился с салатом))) Юж. Урал