Анна Шаповалова

как название зеленого салата который мы обычно покупаем на рынке или магазинах

Армен Погосян

Возможно-Берлинский.

Ан
Анжелика

Может Вы имеете в виду пекинскую капусту?

Маруся Схиртладзе

У меня салат Премиум Витаминный от агрохолдинга "Московский".

Stas Petrov

Похож на Одесский кучерявец. У меня такой рос на даче. Посмотрите на картинке семян в магазине, обычно вырастает как на фотографии.

Ек
Екатерина

руккола.. . листовой ..кочанный салат

Алекс

Сегодня купила листовой "Афицион".

Гена Туманов

Пекинский салат

Денис

Латук

Алтынбек Султанов

может автор имеет в виду то, что продают под видом САЛАТ от московского, что на картинке выше, какое его реальное название сорта, чтобы купить и вырастить такой же у себя на даче.

Леонид Беляев

это из того что есть у меня