Ангелика Дашкина

Девушки, у вас только два варинта: любящий мужик, либо ребенок, любящий до тех пор, пока не вырастет и не станет самост.?

Парням в большинстве дети не нужны разве что уже старперам.

Мужик хочет, чтоб вы его любили, а не переключали на протяжении 18 лет свою заботу и любовь на ребенка.

Поэтому многие женатые и с детьми мужики идут гулять налево или вообще даже разводятся сами.

А если парень получает от девушки все что ему надо, то гулять налево, уходить ему нах. не нужно.

С другой стороны ребенок, которому вы нужны лишь пока он растет, беспомощен, когда же вырастет, сможет сам зарабатывать, обеспечивать то нах. вы ему сдались потом. А вы же тратите на этого ребенка заботу и любовь, чтоб он вас в будущем киданул (как в большинстве и происходит) .

А вот мужик, поверьте, если он получает от вас что ему надо как от женщины, то он бля будет до гроба с вами и даже на разок гульнуть ему будет нах. не нужно, не говоря уж о том чтобы вас вообще кидануть.

Временная любовь ребенка вместе с псевдо (типа) любовью мужчины, либо любовь мужчины возможно вечная. А вот вечная любовь ребенка это вообще нереально в 99,9% случаев (любит пока ребенок) . А вот с мужиком более чем реально, уж поверьте, и хоть она будет невечная, то все равно только нах. могила сможет разлучить вас в старости.

Нина -, он нужен инстинктам, стремящимся подчинить мозг, но не Человечеству которого уже более 7 миллиардов.

Алексей Нелипа

Выбор сложный. Но все-таки ребенок нужен ))
Ничего хорошего жить без детей всю жизнь.