Фа
Фарид

кто в старинных иконах разбирается?

подскажите пожалуста, что это за икона, интерисует приблизительный возраст, цена, происхождения, написана на дереве, размер 45х60?

Наталья Петрова

Никто Вам тут атрибуцию проводить не станет.
Это стоит денег.
Есть другой вариант - антикварные сайты.
Оценка икон онлайн
Еще, можно оценит по фото ТУТ, ТУТ и ТУТ

И еще:

Оценка антиквариата онлайн:

Оценка антиквариата онлайн (оценка антиквариата по фото) происходит следующим образом - вам необходимо отправить по электронной почте ekomissionka@yandex.ru максимально качественные фотографии предмета, фотографии клейм, печатей, прочих знаков, которые присутствуют на предмете, подробное описание предмета, если известно - время изготовления и авторство, так же информацию о том, имеются ли на предмете повреждения и дефекты.

Удачи!