Ка
Капитолина

Можно ли кормить хомяка клевером? Если да то чем листами, стеблем или цветочком?

Юлия Щербакова

В качестве лакомства можно дать хомяку листья одуванчика, клевера, однако они должны быть собраны вдали от дорог и перед кормлением хомяка тщательно вымыты. Хомячки нуждаются в животных белках, потому можно кормить хомяков белковой пищей животного происхождения.
Рекомендую вам проконсультироваться у специалиста на ветеринарный форум-ратолога

Стас Климов

Теоретически можно и листьями и цветком. Но сам лично не пробовал, так что не могу сказать точно. Можете попробовать с маленького листика, постепенно увеличивая "дозу".