Svetochka

можно ли курить после пневмоторекса?

Александр Бочаров

Совсем Вы что ли уже?? ?
Ваши легкие забиваются от проклятого курева тяжелыми никотиновыми смолами, развивается ХОБЛ, нормальная легочная ткань заменяется на соединительную и легкие перестают нормально дышать.
Еще разовьется и хронический бронхит курильщика.
А там и до рака легких недалеко...

Женя Нуянзов

лучше вообще не курить

Дмитрий Фомичев

а если нельзя, вы бросите?

А$
Андрей $

а сможешь? курить то? легкие то потянут после такого? или совсем свои легкие не жаль?

Надежда Тараненко

нет конечно, что за глупость

Андрей Решетников

Видел недавно даму у стоматологической поликлиники - вот прикол: долго-долго кашляла, по звуку глубокий такой кашель, серьёзный. Откашлялась - и закурила.... странная, не правда ли?..