Валера Панченко

Что делать, если нужно долго не спать? Есть какие-то таблетки помогающие долго бодроствововать?

Жанна Блохина

Мне раньше часто такое нужно было, работа была такая. Таблеток не знаю. Применял чефир (он действует лучше кофе) и матэ. Нельзя принимать горячую пищу и надо пить поменьше воды. Из еды желательно всё сухое и нейтральное, невкусное. Понемногу. Иначе свалит в сон. Холодное обливание тоже помогало.

Ирина Панкова

Молотый кофе + контрастный душ.

Ирина Кох(Волкова)

Есть страх получить ЛЮЛЕЙ - вот это самый действенный энергетик))

Николай Чуланов

таблетки с содержанием кофеина--- кофеин бензоат натрия, цитрамон (только не много)
для работы головного мозга- пирацетам, кавинтон, таурин, аминалон и пр.

Ирина Архипова

Безвредных таблеток для этого нет. Есть только вредные. Очень.

Артур Иляхин

Кроме 5 чашек кофе в сутки, 20 капель экстракта элеутерококка и таз для ног с хододной водой - больше ничего не советую, только через врача. Не заниматься самолечением и не слушать советов непрофессионалов. Если эта тема действительно интересна - загляните на мой сайт "Мир души» (легко найти в поисковике) - там много полезных и интересных материалов, регулярно добавляется новое. За комментарии и критику буду вообще благодарен.
Можно скачать бесплатно много редких книг и тестов. Внизу есть кнопка подписки на бесплатную рассылку новостей по теме. Понравится - порекомендуйте хорошим людям. . А еще рекомендую ознакомиться с моим совсем блогом «World of soul» на Гугле ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) – там совершенно другие, но тоже интересные материалы из мира дущи, можно получить ответы на многие вопросы, но он более «легкий» .