Baba.nina Pixto

Правда, что событие известное как "перестройка" разработал ещё Черненко, будучи председателем КГБ?

Иван Богомолов

руководил КГБ Андропов.
Горбачёв был именно ЕГО ставленником

Андрей Семенов

Пацан, Черненко ты попутал с АНДРОПОВЫМ - как же вас всех испортила путиноидная школа.

Аркадий Мешков

учите историю черненко ни когда не был председателем кгб

Юрий Шабуров

Черненко -- председатель КГБ?? ?

Сашкин Сашкин

Победа за КПСС!

Татьяна Уткина

всё может быть..

Оля Вершинина

Ясен пень, неправда. Черненко никогда не был Председателем КГБ. Андропов был, это да. А Черненко - нет.

Виктор

И перестройку с Мишаней запад замутил, чтоб ссср кончить

Юл
Юлия

После смерти Брежнева был Генсеком Председатель КГБ Андропов он взял сильную власть и возможно он и разработал перестройку т к магазины закрывали и милиция проверяла почемы в магазине а не работе, через год он странно умирает и старенький еле ходящий Черненко разработал программу новую обучения но через год опять умирает почемуто и всходит на престол Горбачев

Нина Соколова

Председателем КГБ был Андропов. Фу, неуч!