Soval Lngro

какие события времен перестройки вы можете считать самыми важными для дальнейшего развития нашей страны?

какие события вы можете назвать самыми трагичными?

At
Aton

Сама перестройка одна большая трагедия...

Олег Игнатов

ну, если считать разрушение страны и уничтожение народа "развитием нашей страны", то саму идею перестройки и можно считать самым важным событием.

Иван Тучин

Увы, эта беда была неизбежной. Важно то, что пережили мы её не по сценарию Югославии.

Наталья Л

ваучеризация

Максим Кизанд

развитие коопрации

Ванечка

Сокращение ядерных ракет, спала угроза ядерной войны